Илья Гудков

Почему в россии у кондуктора ЗП 23 тысячи, а в Европе больше 3 тысяч евро в месяц со схожими ценами на всё?

450 € против 3000 € это же нонсус

Есть такая профессия

А по моему им платят что бы как раз не закрывали глаза на всё как в России

Да но на налоги там работает соц. система, бесплатные клиники, школы, учреждения.. и. т. д

ИКС не надо усугублять ситуацию и пиздеть того что не знаешь

3000 евро да же если с них снять и налог в 50% останится 1500 евро а не жалких 450 минус 15% и того 382 евро

Эти 382 евро да же нищие не получают в Европе а около 800

Викуша не звезди про Финляндию

Сергей

А разве в Европе есть такая профессия -кондуктор?!

Ви
Виталий

там чуть что сразу бастуют, а здесь сопли жуют, вот и делай выводы

Евгешка Лебедева

в россии у кондуктора не больше 13 тыс за работу с 4 утра до обеда и с обеда до полуночи

Амано Эрис Велиалитовна

Европейскому доплачивают за НЕРАЗЕВАНИЕ рта и СЛЕПОТУ на социальные проблемы ДРУГИХ

Алексей

Потому, что в Европе в ЗП включены и налоги, которые кондуктор отдаст и в результате окажется с аналогичной наличкой.

Роман Комаровский

В чужом корыте помои слаще.

Елена Рогова

ЧЁ ТЫ НЕ ПА ДЭТСКИ ПИЗДИШЬ? И ГДЕ ТАМ НАЛОГИ15%, ТАМ ВСЕ 50%, И ДА ТАМ БЛЯ КОММУНАЛКА БЛЯ ДЕШЕВЕЙШАЯ, И ТАМ ВАЩЕ ВСЕ АХХУЭННО! ТЫ СУКА ПРОСТО ИМ ЗАВИДУЕШЬ, ДАЖЕ НИХРЕНА НЕ ЗНАЯ, ЧТО НА ПЕНСИЮ ОНИ ВЫХОДЯТ В 65-ЛЕТ, ТЫ ДАЖЕ ДИБИЛ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАМ ЕСТЬ И НИЩИЕ И БОМЖИ! ТУРИСТ ТЫ ПО ЖИЗНИ БЛЯ!

Юл
Юлия

Не трынди. В Финляндии нет кондукторов, а сам водитель трамвая получает 2 тысячи. Учитывая их налоги, наши 450 евро выглядят привлекательнее.