Сергей Гукин

Почему Евреи запретили России, Европе, Сша куплю продажу Иранских акций?

Мария

Мусульмане и евреи враждуют тысячу лет .изза чего? Одни писают налево, другие направо .это как в романе (гулливер в стране лилипутов )две страны воюют изза того что одни разбивают куриное яйцо с тупойстороны, другие -разбивают с острой стороны .

Наталия Кириллова

Что бы не создавать ажиотажа....))))

Lipo Gevorgyan

Это ложь