Алеша

Когда закончится катастрофическое падение долларовых цен на продукты в наших магазинах?

если сейчас пересчитать цены в долларах на продукты в магазинах с учётом курса рубля, то они резко снизились

Ринат Нурбаев

Они никак не привязаны к доллару, поэтому их цена в пересчете на грязные зелёные бумажки может меняться.

Си Сишка

в хохляндии не скоро прекратится рост цен на продукты

Ма
Мария

Когда поменяешь рубли на доллары

Алексей Анашкин

ты не прав абсолютно
инфляций слишком много, и все они разные
в заявленном тобою случае надо вести речь о наиболее важной для народа ПРОДУКТОВОЙ ИНФЛЯЦИИ типа http://www.rg.ru/2014/09/05/produkti-site.html
а главное = или иностранный ЦЕНТРОБАНК прекратит паскудить на территории России
или он будет отобран у США

Татьяна Афанасьева

чего? падение цен? где?

Игорь Гусев

нескоро пахоже!!!