Ек
Екатерина

Почему на сигареты везде фиксированная цена в любом магазине, а на другие продукты нет?

Пачка сигарет что в ларьке стоит 67 руб что в супермаркете 67 руб. Почему так?

Сергей Ивлев

давно пора

Наталия Боклаженко

цена разная, ограничена только в максимальном размере

Кристина

Разницу владельцам оплачивают сигаретные компании в виде всевозможных бонусов, никакого потолка нет, просто конкуренция не позволяет, т. к. товар повышенного спроса.