Алексей Рудковский

Почему в магазине несовершеннолетним продают сигареты без проблем, а вино не хотят? Сигареты же вреднее!

И потом алкоголю можно найти путное альтернативное применение. В спиртовках для опытов, например. Не бензин же там жечь, опасно.

А сигаретам какое, не поджигая их? А поджигая - это по любому курение = вред.

Не, адресок не дам. Еще воспользуется кто-нить.

Юрий Касмынин

Трахаться можо официально с 16 лет. Такая страна...

Ка
Катюшкин

Это где без проблем?

Анатолий Сесин

от сигарет пьяным не станешь а некоторые малолетки героями себя чувствуют когда выпьют!

Татьяна Сокальская

Боятся за свои шкуры. Вот напьется малолетка, свалится под забором или еще чего, потом спросят: "Где алкоголь купил? ". И продавца накажут. А с сигаретами такого риска нет.

Николай Пилюгин

Ненавижу сигареты. Трубка рулет, бумага маздай.
В Норвегии тоже продают, и трахаться можно с 14.

Ирина Михайлова

по принципу не выпил и курить не в кайф)

Галина Фокина

дайте адрес магазина
в некоторых сектах разрешается курить, а пить запрещается, потому что укуренный чел подчиняется своему

адепту, а пьяный может и сам адептом стать...