Ольга

Почему в России мороженое пломбир стоит 500 рублей при цене молока 10 рублей?

Антошка Макоткин

Ведро?
Это где такие цены?

Ир
Ирина

500 рублей - это за 5 киллограм что ли ?

Артем :)

не 500 рублей, а 500 долларов

Анжелика Карягина

15 рублей пломбир вчера ребенку покупал а молоко 35 рублей литр такого пистопола невстречал сайт этот ещо

Руслан Бикмухаметов

Потому что в нём сухое молоко)

Павел Сатин

Стакан молока и кастрюля мороженного?

Сергей В

Значит кто-то на свой кусок хлеба хочет намазать ТОЛСТЫЙ слой ВАШЕГО масла.

Ekaterina Ponomareva

для нигеров

Ольга Быканова

Молочные концентраты и какао масло стоят денег. + дорогая упаковка \ яркая краска стоит денег

V@
Vassilissa @

По-моему, тебя просто наипали.

Олег Завгороднев

ну, я по 6р беру мороженки 🙂
Волгоград

Евгения

Дешево для пяти килограмм, я килограммовый брикет за 140 беру.

Димон

10? не брехня ?.

Дима Попов

Это только для чернржопых