Алексей Настюшенков

Янукович хочет стать царем в ТС как Путин (12 лет у власти) , Лукашенко (20), Назарбаев (25)?

Валентин Бутаков

Нет, Янукович уже продал Украину педофилам ЕС, но некоторые личности ему палки в колеса ставят, сделку оформить не дают. Вот западенцы знают, кому обязаны, а донецкие делают вид, что не понимают, кому они обязаны сохранением своих рабочих мест.

Timur Yusifov

Да, только вот с народом ему не повезло как трём остальным диктаторам.

Na
Natali

Нет. Янукович больше западный человек, вынужденный заниматься политикой с восточной Украиной.

Мажинова Оксана

Мозгов не хватит, мандайщики зачуханные до поноса довели, заелозил на жопе от страха, куда уж ему))))

Елена Т

Януковичу уже ничего не поможет, не видать ему больше президентства даже если сейчас до конца срока усидит.

Андрей Смирноff

Янукович и в подметки не годиться всем трем остальным лидерам, которых Вы назвали. При всех ошибках Назарбаев, Батька и Путин. Много сделали, удержали наши страны на плаву. Путину особая заслуга - такую необъятную махину, как наша Россия, надо уметь удержать. Потому много "косяков"А развалили то ее Ельцын и Горбач. Но на Украине нет пока достойного лидера, все продажные. Нужна новая, свежая "кровь",патриот и хозяин. А конечно не Янукович. Но не годяться и эти продажные американские "выкормыши",псы натасканные - Яценюк, К л и ч к о, Тягнибок.