Екатерина Фадеева

как стать скромной в 12 лет

*K
*** Karri ***

А как тебя в 12 лет угораздило стать развратной?

Роман Руднев

Очень просто. Обратитесь к врачам, сейчас девственность восстанавливают.

Ирина Сапа

странно))

Ruslan Silin

Вы чё бандерлоги блин смотрите кому и как отвечаете !. 12 лет -это ещё даже не подросток.
А девчонка ведь спросила так, как смогла сформулировать вопрос
Всего первый вопрос девочки в этом проекте и такой облом!

Александра Глухова

не поднимать подол перед каждым парнем

Урмат Шайымкулов

тебе 12? я могу помочь стать ...ну скромной скромной, обращайся поговорим 😄 ахах

Ирина Ускова

Лучше не надо.... будь просто адекватной))

Ев
Евгений

для начала перестань пукать, как пукин в общественных местах

Виталий Чириков

Вообще без трусов ходить.

Елена Зорина

Не наглей в 11 лет и проблемы не будет))

Элмира Нурбай Кызы

Скромность идет от воспитания, если в априори ее нет, так и не появится. Не мучайся 😉