Денис

Как можно стать скромной?

Я от природы активная и открытая. Но моему парню кажется, что я немного перегибаю с общительностью. Он хочет что бы я была скромнее. Хочется измениться, но не знаю как. Помогите мне.

Dmitry

если ты не кидаешься на прохожих с вопросом "Сколько раз в неделю вы спите со своей женой", не целуетесь взасос на центральной площади во время минуты молчания и не ржешь как лошадь на весь двор и все 32 зуба - то ничего смертельного)))) )
достаточно просто немного сдерживать свои эмоции там, где они могут привести других в неловкость.. . а если и это не поможет, тогда можно попробовать сменить парня...

Лилия

Не смей! Активная это коассно, лучше шли этого нудика

Марина Негожина

Кошмааар. По-моему, девушки себя полностью сломать и убить готовы, лишь бы мужик не ушёл. Полный кошмар (

Екатерина

просто будь по сдержанней, как граф аристократ)

Александр Рябов

не уверена, что имеет смысл ломать себя под кого-то.

T A

отрезать язык и ампутировать конечности..