Надежда

растрата и взяточничество вскрыто почти во всех министерствах а не при путине оно расцвело? 12 лет у власти не знал?

ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КТО? это точно при ком еще такое могло расцвести

Dima Komartsov

Очень тяжело человека распознать, чего он стоит и чего от него ожидать. Вроде с виду нормальный и порядочный человек, но попадая во власть на корню меняется. Большие деньги и возможность их получить кружит голову и человек поддается этому соблазну. Сталин тысячами судил и ссылал вместе с женами, но на смену приходили такие же. Какой - то психологический парадокс.

Елена Пятова

Детский лепет.

Иван Кривошеев

есть время разбрасывать камни.. . и есть время их собирать, многие про это забыли, те которые расцвели при алкоголике и его банде!
вы вобще к чему склоняетесь, обосрать Путина, или жизнь свою налаживать?!!

Николай Абрамов

Дык он свою вертикаль построил. Он за неё и отвечает.