yu
yuliyafedoseenko

Он кто? Что еще можно добавить? "12 лет власти"!!

http://www.cfa.su/article856.html

Андрей Пестряков

А мы-то что? За нас там всё решат! 🙂 Но телевизор хорошо работает! 🙂

Юлия Гулак

Вовка молодец на самом деле, но я был бы лучшим призидентом

Паша Юдин

он как был охранником-так и остался.... охранником демократии

Галина Филиппова

Он - человек исключительной, просто нечеловеческой работоспособности. Редкий человек выдержит 12 лет власти в такой стране как наша. А он выдерживает и двигает нашу страну вперед по пути развития. 12 лет назад нашу страну никто не принимал всерьез, а сейчас мы - держава и мы опять можем гордится нашей страной.

Ирина Мусатова

его истину нам не дано понять