Андрей Горбачёв

лет так с 12, перечитывая...

И кого бы вы думали? А именно Пушкина перечитывая зародилась фантазия и осталась по сей день, как я ласкаю ножки красы м (о) лодой.... и сколько еще так??? ?

конечно приятно, тут ничего не скажешь, но должен же быть этой функции конец??? ?

Айка Айкоша

Полечиться бы Вам....

Коля И Виолеттик Кузьменко

Влюбись в Бхагавад Гиту как в Пушкина .

Оксана Максименко

увы нет.. гений в разговоре с Создателем дал обет--а мы перечитывая и живя его творениями продолжаем быть людьми...