Людмила Суворова

ещё 12 лет жить в режиме партии власти для собственной сласти ?

Дмитрий Губанов

К сожалению, мы будем терпеть эту гниду до тех пор, пока она не покатит по Красной площади на лафете. Иного способа сменить власть в Рашке нет.

Нтусиk

В новостях слышал, после освистания кортежа Медведки в Питере, он из страха не будет ездить на машине, а будет летать на вертолёте. А Путян боится выходить на улицу и обещает брать работу на дом. Правильным путём идём. Скоро эти твари будут раздавлены рваным и грязным бомжицким башмаком.

Игорь Гусев

Если Россия вообще просуществует эти 12 лет.

У Старьёвщика М

Скорее всего вы этого не увидите, ибо вас с Навальным отправят скоро рубить лес на крайний север или в шахте добывать уран, России он щас очень нужен.

Ден Кочуев

Живите в режиме любви к своим близким, перестаньте обращать внимание на всякие мелочи)