Алексей Иванов

13 лет строгого режима за любовь и верность Родине - таков приговор нынешней судебной власти режима Путина. Вы согласны?

За измену Родине не судят Путина, Сердюкова и прочих, приведших войска НАТО на нашу землю, раздающих нашу территорию и водные акватории, подорвавших до критического уровня обороноспособность страны, практически уничтоживших Армию и Флот. На скамье подсудимых должны сидеть Чубайс: за 200 миллионов долларов разваливший и распродавший великую державу, Путин (все его преступления есть в интернете) , Сердюков (ставленник Путина, систематически уничтожавший Армию и Флот) , генерал Макаров (их пособник в этом развале) и прочие.

Татьяна Конева

Путин спас Россию, дурачок ты.. Просто молодой еще, не жил ты при Горбачеве - Ельцине.. \

А В ИНТЕРНЕТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЕСТЬ НА ВСЕХ И НА ВСЯ, НА ТО ОН И ИНТЕРНЕТ - ВРАНЬЯ ПОЛНЫЙ КУЗОВ.

Оля Работяга

русичи правильно когда-то говорили, что по прутику всех переломают,
надо веник складывать...

Влад

Русский полковник, гордость советского и российского спецназа приговорен к 13 годам заключения в колонии строгого режима. Но с учетом его состояния здоровья, подорванного войнами в интересах России, возраста, срок убийственный. Значит - решено убить. В современной России ты можешь убивать, грабить, воровать миллионы и миллиарды. Потворствовать этому. И тебя ждет почетная отставка, либо домашний арест (Дело «Оборонсервиса») . Но полковник Квачков опасен для крысёнышей своей верностью России и долгу.

Алла Щелакова

В вашем вопросе и есть ответ. Бардак и беспредел, конечно, и это всем очевидно.

Юльчик Марущак

ну да.... смена вида деятельности - лучший отдых.. . пусть теперь лес валят ))))

Иг
Игорь

Квачкова нужно было лечить, а его посадили.

Андрей Кукарин

Вот согласен с Крысоловом, но тронщик уже своей тени боится.

Жа
Жанна

Согласно закона патриот - букашка,
согласно морали - герой.

Александра Тершинова

Времена меняются, обвинители остаются. Им насрать кого обвинять и в чем, главное - делать свое дело. Но бог с вами, не о вас разговор. Вы своими россказнями соблазняете неопытных подростков, а также ветеранов Куликовской битвы и старых пенсионных дев. Не совестно? Христос говорил: "Но горе тому, кто соблазнит одного из малых сих". Не тревожно ли вам, что Христос и вправду спросит с вас за это соблазнение, и скажет: "Не предупреждал ли я вас? ".

Алексей Никитин

Его, по-моему, даже последнего слова лишили....