Даша Тарева

Перечислите достижения и промахи текущей власти за 12 лет правления.

Разумеется, отношение к правящей партии и к оппозиции у каждого свое, но хотелось бы получить объективную, не зависящую от личных предпочтений оценку плюсов и минусов правления.

Валерия Корзенникова

какие могут быть достижения у власти, которая сама по себе сплошной "большой промах"....

Сергей Степанов

А у нее есть и достижения?..

Дмитрий Майданов

Конечно, Путин с Медведевым наделали дел. Но давайте все-таки не забывать то, какой страна им досталась. Какой аппарат управления им достался из прошлого. Поэтому когда перечисляете свои минусы, не забудьте указать, что министр финансов у нас - не Путин, министр образования - не Медведев и т. д. И снег во дворе тоже не Путин убирать должен. А так, с некоторыми минусами я бы согласился. Кстати, Лужков и Кудрин - это первые ласточки. Дальше, есть подозрения, очередь Фурсенко.

Анна Качалова

Все продали! СУКИ!

Татьяна Ермоленко

У ВВП есть гигантская заслуга перед страной и народом (вне зависимоти от личных мотивов) . Резкий рост цен на углеводороды и сырьё(других доходов у РФ нет) он с 2000-х годов направляет не только на подкуп и кормление чиновников, но и на рост благосостояния граждан. Это единственное его достижение. Я бы не удержался, вошел бы в конфликт с элитой, начал бы расстрелы коррупционеров и они погубили бы страну. Путин - умный, хоть и стырил для себя и семьи порядка 150 миллиардов долларов. А вот с Ельциным мы бы уже червей кормили.

Елена Мосина

Перечислите мне достижения текущей власти за 12 лет правления