Юрий Якушев

перечислить первые декреты власти. перечислить первые декреты власти

Ру
Руслан

Декрет о мире 26 октября (8 ноября), Декрет о земле 26 октября (8 ноября), Декрет об образовании Рабочего и Крестьянского правительства 26 октября (8 ноября), Постановление об отмене смертной казни на фронте 26 октября (8 ноября), Постановление об аресте министров Временного правительства 26 октября (8 ноября), Постановление о борьбе с погромным движением 26 октября (8 ноября), Постановление об образовании в армии временных революционных комитетов 26 октября (8 ноября), Декрет о полноте власти Советов от 28 октября (10 ноября)...