Софья Демишева

Сделав революцию вы бы какой первый декрет выпустили бы?

Катюфка! Любимая

Чтобы вышли на демонстрацию, со своими веревками. .
Перекладина и мыло, за государственный счет...

Наталья Алексина

Первым делом надо отправить в декрет всех, кто ещё не был в декрете.

Алексей Буньков

— Это ещё что такое?
— Арестованный.
— Почему под оркестр?
— Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.

Hiкмат Тurовоv

уменьшение срока президенства без права повторного назначения. И чтоб его изменить нельзя было

Дашка Беляшина

О смертной казни участников революции путём удара ледорубом по несуществующему мозгу

Евгений

Национализация природных ресурсов

Юлия Говенько

О новом Правительстве.