Марат

Почему всегда во все революции, евреи оказываются первыми у власти??

Виктория Фёдорова

Грязные темы ---их конёк

Dina Goron

революция это их монополия и инструмент захвата страны-жертвы
так было во все времена в любой стране

Анастасия Кондрашова

Обман, ложь, обещания...

Ал
Александра

революции задумывают романтики, осуществляют авантюристы. а их плодами пользуются подлецы...

Ирина Кох(Волкова)

В период таких событий ушлые люди всегда могут неплохо подзаработать, а евреи люди ушлые

Виталий Куликов

не путай с жидами....

Жа
Жанна

ЗОГ рулез.

Дмитрий Ч

Нихрена не всегда. Ульянов - еврей? Саакашвили - еврей? Вашингтон - еврей?

Юля Веденина

А ты проверял?))).... Горец)....