Марина Слесарева

Русская власть боится повторения украинской революции у себя?

На проекте удаляются невинньіе вопросьі касательно собьітий в Украине.

Марина Миланович

Не русская власть боится, а РУССКИЕ не хотят такого бардака как на Украине.

Вера Политаева

любопытно, с каких пор взбесившихся галицаев, футбольных фанов,
безработную западенскую гопоту, занимающуюся посезонно прополкой и уборкой польских огородов,
а по зиме засирающую Киев, стали называть революцией... .
Меньше считайте Новости вашингтонского обкома ))

Ан
Анюта

не сравнивай, если б у вас была революция без фашиков и не по подсказке гейевропы мы б вас поддержали, но смотреть на флаги бандеровцев в центре Киева тошно

Катя Katena

Это разве революция? Так, беспорядки) Революция, та в 1917 была.

Сергей Бар

А то, что это "революция" вам сказали на майдане или в посольстве США в Киеве?

Натуська Булатова

Нет, не боиться. Россияне увидят итоги украинской "Революции" и не будут бузить.

Зинаида Бойко

не дай бог кто то в нашем городке вздумает маску напялить-без Путина в светлое будущее попадет

Юлия Алимханова

Революции? - насмешил. горстка хулиганов которую их жалости пока не разгоняют.

Да
Дашуля

шо вы таке говорите? Ей абсалютно в анус!

Анна Лобко

Это маловероятно.

Ксения

Пока власть восхищалась своим господствующим положением и набивала карманы, внизу, у неё под носом, организовали боевую оппозицию из её народа. Прием отработан тысячелетиями и известен давно (Персия например) .
Боится, конечно, если понимает.

Айко Торосян

В России - НЕТ Русской власти...