Elena

Оказывается, евреи-это инопланетяне?

http://youtu.be/NYa59ImLPts

:))))))

Илья Рылов

вот те раз
и откуда они к нам прилетели?

Дмитрий Глущенко

А остров Пасхи - первая база их на Земле. Даже название еврейское.. .

Сравниваем!

Ольга Сучкова

Я свою порцию золота и алмазов уже собрала. Куда мне обратиться, шоб забранировать плацкарт для возвращения на свою планету?:) )

P.S.Вот и встретились в Трехлебове Альцгеймер с Паркинсоном:)))

Салават Хероев

он наговорил что скоро исчезнет электричество на земле

Юра Черников

да нет. . просто родители гнусы

Степан Милованов

Вот это новость! А с какой планеты, если не секрет? Чудеса!

Евгения Надеенская

Нет. Это инопланетяне - евреи...

Abdishukur Batyrov

Евреи - это не инопланетяне, евреи - это кость в горле у человечества, которое никак не может ее оттуда извлечь. А так как эта кость мешает, она побуждает человечество к действию против евреев, которое не приводит к положительному результату, зато дает евреям опыт борьбы и противостояния со своими ненавистниками 🙂

Ольга Миршельд

А так оно и есть.
Разрыв минимум в 3000 лет между еврееями и остальным человечеством создает такой эффект.

Вл
Влад

"...И меня, два паршивых охранничка
Повезли из Сибири - в Сибирь... "
Высоцкий. Из Земли на Землю прилетели?

Анна Дайлиденко

взгляни на самого повествователя, на уши его и профиль - кто он?
с ахиневичем два клоуна с одной сказки, причем как раз авторы сказки те же самые жрецы.

Анастасия Зеленцова

Не компьютер может довести человека,
а интернет. Замечательный русский психолог Алексей Леонтьев сказал в
1965 году: «Избыток информации ведет к оскудению души» . Эти слова должны
быть написаны на каждом сайте.

Юрий Виноградов

Как можно такой бред слушать.

Владимир Елисеенко

Экстерминальная стадия ФГМ.

Евреи - просто нация, которая на определенном этапе своего развития минимизировала браки с другими нациями. У них было мало побед и благоденствия, почти вся их история и праздники - о том, как они от кого-то убежали или кого-то обманули. Они наиболее приспособились к жизни в капиталистическом обществе.

Nurik Kurpekulov

а я всегда знал!

Ан
Анютка

ну отчасти согласна, но не инопланетяне, а биороботы, созданные с определенной целью и миссией представителями иной цивилизации.
ПыСы: а тем, кому очень смешно от чужих рассуждений, попробуйте разработать что-то сами или исследовать. Коперника тоже не понимали)

Андрей Стишуков

а я жидокабра

Владимир Иванов

То геи то инопланетяне. . а этот с бородой сам то из местных будет?

Сергей Бакун

Мы все здесь инопланетяне, в той или иной степени.

Елена Васильева

слушай, талантливый человек этот Твердохлебов

Александр Чупятов

да ладно ...это они вам сообщили или сами видели

Александр Серенко

как интересно.... то-то я смотрю - на людей непохожи.