1. Наука до конца не может объяснить все случаи пропажи носков
Я сам ученый и когда у меня пропадают носки, я честно признаюсь, что не знаю, куда они пропали. Если бы я знал, куда они пропали, я бы их нашел, но найти их я не могу. Я знаю, что я не один. Ученые по всему миру теряют носки, ищут их и не могут найти. Это доказывает полную несостоятельность науки в данном вопросе. Если бы существовала убедительная научная теория пропажи носков, то ученые уже давно нашли бы все пропавшие носки. Вместо этого носки регулярно находят самые обычные люди, к науке не имеющие отношения, прежде всего наиболее бедные, не имеющие даже крыши над головой. Возможно, инопланетяне заботятся о них, посылая им часть краденых носков? Может быть какие-то краденые носки выпадают из НЛО и так попадают к бездомным.
2. Не существует доказательств тому, что инопланетяне носки не воруют
Не существует законов физики, которым противоречило бы то, что инопланетяне воруют носки. То, что мы не имеем четко зафиксированных видеозаписей этого процесса, говорит лишь о том, что инопланетяне не желают быть обнаруженными. Проверить эту гипотезу можно прикрепив к носкам GPS-трекеры. Носки с GPS-трекерами перестанут пропадать. Это согласуется с гипотезой, что инопланетяне, действительно, не воруют носки в тех случаях, когда это может их выдать. Стоит отметить, что темпы пропаж непомеченных носков при этом, либо не изменятся, либо вырастут.
Дополнен 2 дня назад
3. У всего существует причина. У пропажи носков она тоже должна быть
Помните классическую цитату: “Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно? ” Кому нужно, чтобы пропадали носки? Мне вот это совершенно не нужно, как и вам, и любым другим организмам, живущим на этой планете, разумным и неразумным.
Кто-то может возразить, что пропажа носков нужна их продавцам, но продавцы носков не оснащены инопланетными стелс-устройствами, которые сделали бы незаметные кражи в таких масштабах возможными. Кроме того, я (как и другие ученые) неоднократно сталкивался с пропажей носков в запертой квартире, из которой не пропадали более ценные вещи, например, денежные купюры, лежащие на видном месте. Это исключает грабителей землян.
Итак, мы не знаем ни одного существа с этой планеты, которому нужно, чтобы носки пропадали и которое могло бы их систематически и массово воровать. Поэтому логично предположить, что речь идет о существах с другой планеты. Только если мы предположим, что существуют инопланетяне, ворующие носки, мы сможем найти причину для их пропажи.
Религия, вера
Доказательства существования Бога сродни доказательствам, что инопланетяне воруют носки?! ++
ты кому всё это написал?))
Да.
Так вот кто ворует мои носки, сообщите им, что бы воровали парами, а не по одному носку))
марсоход «Инвиктус», запущенный на Марс в рамках совместной программы Института космических исследований РАН и Европейского космического агенства 12.08.20. Аппарат был успешно выведен в космос с помощью ракеты-носителя «Союз-ФГ», однако на полпути к точке назначения (16.01.20 связь с ним прервалась. Все попытки её восстановить успехом не увенчались, 10.02.20 и ракета-носитель, и находящийся на ней марсоход были признаны утерянными.
07.06.20 (ориентировочное время прибытия аппарата на Марс) «Инвиктус» внезапно вышел на связь с Европейским центром управления космическими полётами и передал 38 фотографий, подтверждающих его посадку на Марс, после чего связь снова пропала. Каких-либо других данных, помимо изображений, передано не было. Судя по полученным фотографиям, посадка совершилась в запланированном месте - в кратере Виктория. Однако через три дня была получена новая серия из 11 фотографий, на которых было изображено совсем другое место. После проведённого исследования выяснилось, что это «столовые горы» региона Кидония. За три дня марсоход, максимальная скорость которого 90 м/ч при условии ровной поверхности, никак не мог пройти расстояние .
после получения четвёртой серии фотографий (5 штук), на которых был изображён вид Марса с Деймоса, его спутника. Со временем окончательно подтвердилось, что объект способен каким-то образом быстро перемещаться в пространстве. Точная скорость его передвижения не установлена, поскольку сроки между выходами на связь и пройденные за это время расстояния никак не коррелируют.
Периодически он выходит на связь с Землёй и высылает одну или несколько фотографий, на которых может быть изображено практически любое место. На данный момент получено изображений . Большая часть (около 38%) снимков сделана на различных естественных космических объектах Солнечной системы, за исключением Земли. 25% составляют различные места на Земле. 21% - изображения мест, похожих на аналогичные места на Земле, но с какими-либо отличиями. Оставшиеся фотографии представляют собой места на неизвестных космических объектах в неопознанных участках космоса. Время между отправкой изображений каждый раз разное, минимальный зафиксированный срок - 26 часов, максимальный - 511 часов. Объект всегда связывается исключительно с Европейским центром управления космическими полётами, передача изображений ведётся или напрямую (в основном, при этом высылаются изображения мест на Земле), или с использованием исследовательских спутников и АМС.
На ранних стадиях исследования объекта было выдвинуто предположение, что съёмкой и отправкой изображений занимается не «Инвиктус», а передачи лишь каким-то образом подделываются под данные с марсохода. В пользу этого говорило то, что качество и размер фотографий не всегда соответствуют установленной на объект аппаратуре, и о принадлежности данных именно «Инвиктусу» свидетельствуют лишь тип входящего запроса и сигнатура. Версия была поставлена под сомнение 13.08.20 когда от него было получено изображение уголкового отражателя на Луне. С помощью АМС «Смарт-1» сотрудниками была проведена фотосъёмка данной местности, в результате чего возле отражателя обнаружились следы от космического аппарата, похожие на следы «Инвиктуса». 30.11.20 на одном из изображений лунной поверхности, сделанных японским спутником «Кагуя», был запечатлён сам «Инвиктус». В это же время от него поступила новая фотография, изображающая именно этот участок местности. Впоследствии объект ещё несколько раз фиксировался спутниками разных стран как на Луне, так и на других космических объектах, включая Землю.
Несмотря на вышесказанное, никаких следов на присылаемых им снимках нет, , когда фотографируются места с отражающими поверхностями. Также несколько фотографий сделаны с физически невозможных ракурсов для марсохода такого размера
Спасибо! Теперь никогда не буду стирать носки.
Лезгин Vip 05
Ходи в грязных. Трусы тоже не стирай. Да и мыться тоже зачем?
Вы можете доказать обратное?
Ваше доказательство:
"я придумал ложную теорию, значит все теории ложны".
У меня к вам пояснительный вопрос - Вы дебил?)))
Ваше доказательство:
Забавно. Ещё вот что вспомнилось:
http://www.jhuger.com/kissing-hanks-ass
Доказательство существования Бога не нужны. Твое дело верить или нет. Все-равно те кто верят будут жить вечно, а те к то нет умрут. Твой выбор.
Доказательств как мы произошли тоже нет, есть только разные официальные теории, поэтому каждый верит как считает нужным