Руслан

Евреи дрожжи революции?

Светлана Бадреева

а также эксременты.

Andrey Bondarenko

евреи---это перестоявшая хреновая бражка

Виктор Федоров

"Евреи УДОБРЕНИЕ всех наций".
(Савелла)

Ро
Ромка

дрожжи брошенные в деревянный сортир, больше похоже, дерьма много и не остановить...

Виктория

Если Евреи Должжи Революции, То Русские это то что после революции остается в сухом остатке

Оксана Веретенникова

В связи с вероятной войной с Ираном высока вероятность возвращения в Россию до 700 000 евреев (ранее уехавших в Израиль из СССР, РФ и других государств бывшего СССР) .
Эти люди, действительно не будут покорно терпеть путинизм.

Виктория Иванова

Они и есть революционеры и нацисты

Al
Alexey

Если бы не было евреев, их нужно было бы изобрести ...))

Юличка

Все народы, это патомки, Тюркив (храбрых) а родина тюркив это Казахстан то есть (незасимых родины)

Mehroj Fozilov

ломать не строить

Миргул Торобаева

Не вижу связи!

Наталия Корягина

Вернее закваска... если использовать термины пищевой промышленности..., Но, а как же быть в примерах с Болотниковым, Разиным, Пугачёвым... и прочими ...тогда евреев на Руси не было! А? Вот то, что евреи не бегут в шинок, пить после дела, за Победу, бросив всё на полпути, то что не предадут своих, а доводят до логического конца, в отличии от русских, которые пропили СССР и пропивают уже и Рашку! И всё кого то винят.