Виктория Логина

Что за смесь такая: ортодоксальный еврей, троцкист и талмудист в одном лице? И почему они не выживут без революций?

Даниэль Боярин — профессор Калифорнийского университета, всемирно известный специалист по Талмуду, защитник прав LGBT-сообщества и противник сионизма. http://booknik.ru/context/all/boyarin/

Роман Постричев

хм.. Что-то мне внутренне подсказывает, что все это подходит УДАЛЬЦОВУ, тьфу ты Тютюкину

Наталья Алешкина

такого не может быть. все ортодоксы сбежали после революции, их евсекция в первую очередь стреляла. А называть себя каждый может как хочет.

Александр Колбасников

Этот Боярин больной на всю голову.

Miss Creed

Зиман А. Н. был тоже большой умницей и много чего успел рассказать. Почитайте его!
Иудаизм без Маски. Andrew Nicola Semaan. Зиман Андрей Никола “Religion and Brotherhood of Man”. «Религия и братство людей» . Brooklyn, NY, USA, 1950
Перевод проф. Столешникова А. П.

Дмитрий Шашков

да какая разница, какую идею они под всё это подсунули? вопрос в том, что моисей 40 лет водил их по пустыне, и выбрал единственное место без нефти. а ресурсы нужны, и с каждым годом всё сильнее. вот и рассылают троцкистов по всему свету.

Игорь Арзамасцев

Гремучая смесь!
А если добирается ещё и до власти -
тады вообще пипец!