Андрей Драч

Почему у нас в России за нас революцию должны делать евреи?

А потом вы ещё и не довольны?

Алексей Громов

потому что русский значит терпила

Ко
Константин

Почему в России вообще надо делать революцию?

Александр Супряков

У нас, в России, никакой революции делать не нужно. Наелась Россия революциями

Азиз Азизи

У нас в России революции не придвидится на ближайшие 10 лет

Наталья Воронова

Все бунты в России которые начинали русские, заканчивались поражением, массовым истреблением бунтующих, но государственная система сохранялась
Восстания под предводительством Ивана Болотникова, Степана Разина, Булавина, Емельяна Пугачева. Восстание декабристов .
А вот у евреев в 1917году получилось сменить систему.

Олег Гаас

Иди... вместе с революцией !

Оксана Беленкова

О сексреволюции, так она прошла давно

Владимир Михальченков

Почему у вас в России за вас революцию должны делать мы?

Бек Пашаходжаев

Так для себя же делали. " Чтобы евреям всегда было хорошо" Л .Каганович.

Юленька Сидорова

Революции ни к чему хорошему не приводят, как правило они являются банальным перехватом власти. Народ должен поумнеть и действовать сообща, тогда кучка чиновников не будет диктовать народу что и как делать, как жить.

Дима Сидонов

Они ж её не для нас, а для себя делают.

Александра Вячеславовна

ну че т не заметно, чтоб они там какую-то революцию делали...

Жа
Жанна

вот именно