Юрец Лукьянчук

Почему руссияне отупели после того как евреи разьехались с России?

навеяно.

Иван

России нужен свой хозяин, иноземный работяга, писатель, архитектор и т. д.

Солнечный Зайчик

значит не все разъехались раз так навеяло...

Денис Медведев

Спросить стало не у кого.. . )))

Екатерина Афиногенова

Что -то по хохлам не заметно, что они поумнели) От обилия евриков))

Виктория

Отупел видно ты что русский народ не любишь но от этого евреем не холодно и не жарко а Русь была и будет процветать

Наталья Васильева

Не знаю, кто и от чего в РФ отупел, но то, что ты майданутый пидар - это факт.

Соня Кошка

с России разъехались - в Кремль...

Аяна Суберекова

Сраный гон!
+10 Псаки тупому автору безмозглого вопроса!!!

Евгений

Посчитай, сколько грамматических и синтаксических ошибок, ты сделал в одном предложении. Потом подумай о своем происхождении.

Юрий Жабров

Из России во времена либеральных реформ и последующего снижения уровня жизни, разъехались, к сожалению, очень многие умные русские. Поднимать западные технологии, вот это косяк, а то что спекулянты и фарцовщики разбежались, так туда им и дорога.