Семен Бычков

При Брежневе было хорошо? Руссияне. Так он же с Украины был. Хлебосольный, либеральный.

Светлана Лешина

Чиновникам и служащим и сейчас хорошо.

Алена Еськова

не напрашивайся

Gagik Torosyan

И Хрущев был из украины, и черненко, А сталин и берия из грузии.. . Вопрос! Кто кого захватывал?

Марьяна А

до Брежнева был дебил Хрущёв. тоже с Украины - известный душегуб, которому Сталин на его отчёте репрессиях против населения написал резолюцию : "уймись, дурак! ". Яценюки-Порошенки прямые последователи Хрущёва.

Степан Зарецкий

А разве русский народ был против украинского? Или это московские долбаебы скакали на майдане?

Егор Филиппов

Л. И. никого не зарезал, ни убил. И по помойкам никто не лазил

Константин Моленов

Его отец и мать родились и до переезда в Каменское проживали в с. Брежнево (ныне Курского района Курской области).