Мария Чиркова

Что лучше либеральной свободы

Ирина Бусова

Для многих Россиян Сталинская диктатура

Дмитрий Евгеньевич

Свободы нет по определению. Уже все сферы влияния поделены. Либералы - обычные игроки за наши головы. Причем сытые, состоятельные и потому не очень озабоченные нашими проблемами.

Татьяна Архипцева

справедливый неукоснительно исполняемый закон -для всех одинаковый

Andrey Bezugliy

Националистическая ВО Свобода.

Евгений Адамов

Обычная свобода.

Танюша Суденко

Воля казачья. Банкиров в петлю, царя нахер, бусурманов бить.

Анна Ромашова

нас сегодняшний момент я начинаю понимать, что либеральная свобода - это далеко не лучше, не лучшее и вообще никак

А"
Андрей ""

Строгий порядок.