Юлия Семёнова

Что ждет в будущем либеральную Европу?

Ганна Нешатаева

Я не знаю через сколько времени, но она развалится. У нее нет будущего и пример тому Греция, Португалия...

Tima

На Грецию, Италию, Испанию смотри.

Владимир Климов

Гунны, леди.. . гунны, и они уже у ворот...

Александр Богнат

Либеральную Европу от.. ярят чурки в жопу.

Ольга Федорова

Дальнейшее развитие и процветание.

Ольга Новикова

ИСЛАМИЗАЦИЯ.

Суды шариата...

Байкер Саньча

А что плохого в том, что люди живут, как им хочется?

Петр Никитин

процветание

ОК
Оксана Ковригина

Жили и жить будут лучше нас.

Евгений Шмендель

Тоже что и рабов по жизни!!)) )
Я понимаю, что манипуляторы сознанием людей
высосавшие из пальца капиталистическую систему
думали о себе, зная что это тупик и просто тянут время.
Но у рабского населения Запада больше возможности повзрослеть
и созреть для социализма. Но эти рабы будто под гипнозом!!)))

Евгений Макаревич

Я не вижу явных признаков которые указывают на отрицательное развитие событий. Европейцы дисциплинированы и планомерны. Нас по всей видимости ожидают куда большие катаклизмы и в недалеком будущем.)))

Людмила Filippova

Либеральная исчезнет, появиться исламская Европа.

Nicole Mmm

наверное, ужесточит иммиграционное законодательство

Та
Татьяна

И так... вся Европа.. если не одумаются...

Анастасия Айрон

Неизбежная гибель)))

Олег Мягков

Да ждут - не дождутся, бедолаги, когда ж безвизовое сообщение с Россией разрешат. Тогда они к нам ломанутся со спокойным сердцем...

Алла

нам-то раньше придет трындец.. . и что там будет с либеральной Европой нам будет по фигу

Дмитрий Берестовой

Не волнуйтесь всё будет хорошо. Во всем Мире будет порядок и добро, никаких войн не будут существовать.

Влад Ланевский

Да все будет нормально, там люби вменяемые, по крайней мере они понимают, что они хотят и как этого добиться

За
Зайка

леди гаги ну а дальше их место займут другие) но все таки верю что они поумнеют)

Наталья Зенина

Смоет, придется их в Сибири приютить.

Оксаночка Шоколадка

Исламизация полная- лет эдак через 20

Ирина Вадим

Присоединение к Китаю.

Boris Boyko

а что леберальную Россию?

Артём Рудковский

ответы есть Испания, Греция и так далее

Евгений Грачев

И не поверите... То что там как минимум ближайшие ..цать лет будут жить лучше чем в России, пока она либеральна.

Марина Бойцова

призрак регресса

Сергей Сергеевич

Засуха, пожары, глады и моры.

Морозова Елена

в отличие от нас там будет все нормально

Наталья Никонова

Продырявится либеральный кошелёк.

Наталья Голубкова

Как Жирик сказал.... Они че там все от хорошей жизни скучковались?))))

Антон

А в будущем это сколько.... может подумаем как сами жить будем....

Чика

В Эль-Париже и Лондонабаде будут носить паранджу и молиться аллаху

Сергей Польников

Кризис в экономике!

Валерий Томилин

В ближайшем будущем я думаю будет еще одна волна кризиса.

Ирина Паршина

У либерастов конец один.

Дмитрий Дорофеев

Да нормально у них все будет, Германия вытащит, конечно есть 1 минус у них Великобритания, которая как тявкала в пользу США, так и тявкает

Кристина Остроух

Тучи бродят над ЕВРОПОЙ - Тучи ПУТИНИЗМА!!!!

Ма
Мария

Большой кризис! Покруче нашего будет!

Виктор Землин

тоже что и Рим в своё время..

Елизавета Первова

Процветание !

Ирина Андреева

Ничего хорошего. Все будут сами по себе.