Абрам Бульбаш

Почему руссияне простили Мавроди ?

Вмваипаир

Люди всегда ждали и ждут когда их обманут и это градационная линия мозговитости общества, чем глупее стадо, тем оно послушней пастуху, который ведёт их на пастбище изобилия и оно (общество простит и прощает, ибо всегда вера в то, что где то растёт трава лучше, будет являться стимулом к обману. Я рукоплескал стоя Мавроди ибо его жизненное кредо это врать себе и окружающим ибо перед неизбежностью забвения он всегда знал, что прожил жизнь недостойно а это большая смелость сие признать

Кирилл

да потому что идиоты

Василий Беркут

лично я не прощал.

Анастасия Титовец

а кто такие "руссияне"?

Ан
Анна

Чтобы снова их наё+ывал.

Дмитрий Дмитров

Простить за что? за то что в МММ2011 я заработала на квадрацикл?

Пётр Коколо

Так он же отсидел своё от звонка до звонка.. . Правда после этого выяснилось, что горбатого только могила исправит.