Nata D

почему руссияне не любят таджиков ?

Яна

У нас в Татарстане в одной деревне подрались с таджиками, их дети к нашим плохо относились и вообще деревенские их лентяями посчитали, нахлебниками и пр.

Ксения

А можете привести пример какого-то народа, который весь поголовно любит всех представителей другого народа?

Ви
Виктория

Потому что зига

An
Anton

Если б только таджиков!((((( Россияне и себя-то не очень "любят". Кстати, а есть народ\народность\нация, которую россияне "любили" бы? А?)))

Евгений

А за что вас любить?

Ко
Костя

У меня знакомая замужем за таджиком где-то 13 лет: трое замечательных девочек у них. Муж не пьет, ремонт делает вовремя, языку девочек научил, жену хорошо одевает странности конечно есть (в садик запретил отдавать) требовательный строгий через чур к дочерям, но это и у татар местных есть(и похлеще задвиги кстати) такое - считают что дети должны дивиденды приносить в старости

Фа
Фарид

потому что не знают вас!

Анютка

Вы бросили свою Родину...вместо того.чтобы делать ее лучше...

Евгений

Потому что наползли сюда,как саранча,никакими химикатами не вытравишь.

Екатерина

нет такой нации россиянин мля, а любить другие нации не за что, они здесь никому не нужны, лишь урывают чужой кусок хлеба, потому что у себя в разоренной стране обосрались

Servak

Не знаю

Светлана

ибо нех...й

Марат

Дык у ни х ни сиськов, ни прочих аргументов на предъяву нет... Или у вас какие извращения на уме? Так вам к Кащенко...

Ан
Анюта

Привозят в квартиры постельных клопов.

Ан
Андрей

как раз любят.дают им работу,кормят,одевают,лечат,позволяют им плодиться

Al
Alex

От приезжих масса инфекции- у нас в поликлинике заставляют делать рентген раз в ПОЛГОДА из-за того, что очень много случаев туберкулёза. Страшно стоять с ним в одной очереди в супермаркете. Не говоря уже о торговле наркотой ( не раз видели передачу спичечных коробков в группе таджиков.И убивают и грабят и насилуют

Гу
Гульнур

Потому что люди всех под одну гребенку стригут.

Алена

они не уважают,они угарают

Марина

1.Работу отнимают.
2.Преступлений больше
3.Наркоту через них перевозят.
4.Приходят со своим уставом в чужой монастырь

Fe
Fedya

Вероятнее всего, если не так. Таджики надоели нам, вот почему:
1. Они заманивают и продают свою китайскую продукцию.
2. Они знают что мы к ним равнодушны и лезут.
3. Они не понимают что из-за них у нас все хуже и хуже.
4. Знают что мы все ровно купим.
5. Мало вероятно, что мы вообще не любим таджиков.
Вот и все что можно сказать о них. Если понравился ответ выбирайте его в лучшие.