Нургул Каипова

Вы не любите США и американцев, потому что завидуете и для этого ищете всякие оправдания (такие, что руссияне лучше)?

Я описал очень даже (на мой взгляд) грамотно свой вопрос, а все свелось в итоге просто к высказыванию завистливых чувств по отношению к американцам. Если что смотрите здесь - http://otvet.mail.ru/question/85083824

Лишний раз подтверждает, что когда идет вопрос о зависти, то люди даже не реагируют, что вопрос был задан не на тему выяснения своих личных завистливых и прочих чувств по отношению к США и американцам. А в итоге видна у большинства просто зависть, что в Америке люди живут намного обеспеченней и счастливее чем в России и чтобы приопустить США стали писать про Ливию, Ирак, про какие-то там вытягивание средств с других стран и прочую чушь, не имеющую смысла (если на то пошло, их Государство все это делает ради своего народа даже подставляясь не то, что в странах бывшего СССР) .

Интересно, а что США с кого вытягивает – это просто смешно! США одна из самых технологически продвинутых стран выращивающая и собирающая со всего миру умных людей и зарабатывающая на новейших технологиях огромные деньги. В 21 веке по настоящему много и стабильно может зарабатывать страна, у которой есть конкурентоспособные новейшие технологии - технологии США наиболее конкурентоспособные.

Американцы нам оказывается, что-то там устроили? Что они устроили то, что чиновники стягивают себе все харчи, и уже больше 20-ти лет фальсифицирую выборы они, что ли виноваты? Мы сами живем в этой стране, гадим на самих же себя, разводим бардак, а потом кого-то обвиняем и уж тем, более глупо обвинять США. И если на то пошло живут хорошо не только в США но и отличный уровень жизни в Германии, Великобритании, Франции, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Японии, Южной Кореи – может и они, как и США, воры которые сосут со всех соки и нифега не делают, живя на фальши? Нет! Страны просто живут по-человечески, а не занимаются фигней. Мы сами на протяжении всей истории имели во все щели свою собственную Страну и свой же Народ и имеем до сих пор, а потом ищем виноватых и пытаемся себя возвысить над другими Государствами и Нациями – так было всегда, но кроме Тотальной жопы это ни к чему не приводило.

И вообще че там делает США как Государство на гос. уровне и мораль обычных людей здесь причем? То есть если Правительство разводит войны или еще чего, то автоматические простые граждане США становятся гнилыми и паразитами?

И опять задам тот же вопрос: Согласны ли вы что американцы куда более образованные, воспитанные, умные, культурные, искренние, нежели скажем россияне или граждане любых других стран бывшего СССР? И попробуйте ответить на этот раз без фигни типа: «Американцы сосут соки со всего мира, они подослали Горбачева, развязали войну и прочую чухню» – мне важно мнение о простом народе США в сравнении с россиянами, а не о деятельности их высших политических структур. И еще вопросик как я изначально писал: «Американцев и Америку многие не любят и опускают просто из-за зависти, а не, потому что простые американцы хуже простых россиян скорее даже наоборот? »

Сергей

Слишком много, читать лень, но мы не "Руссияне"

Николай

Мне нет до них дела!

Альфия

Хочешь истину узнать -go fuck in your self

Бу
Булат

да все нормально-там такие же люди-ну думают по-своему, у них это получается. У нас же что ни личность-то уж либо пророк, либо мыслитель. Но дальше умных мыслей пока не идет.

Al
Aleksandr

Просто разные. Их правительство дурит и нас правительство дурит. Просто у нас уже иммунитет, нам пох, а они искренне верят. Я бы не смог в Штатах жить, мне в России лучше.

Oleg

Многа букаф, а сам ты просто пидор.
Вот за это и не люблю пендосов.
И ещё - за то, что они индейцев гнобят.

Настена

Мне нравятся американцы. Никакой неприязни к ним не испытываю.

ps.
Не либерал.

Айсулу

Читать твою чушь не хочется. Только обрати внимание флаг какой страны по всему миру чаще сжигают?

На
Надя

везде люди нормальные но есть страны где разная сволочь совсем уж обазулилась придя к власти.

Надежда

Писатель, ты думаешь твою галематью кто читает? Я им не завидую нисколько, просто НЕНАВИЖУ и все!! ! За их паразитический образ жизни на Земле прежде всего!!!

Руслан

Было бы кому завидовать. И тебе не в падлу было это писать, или просто текст скопировал где-то?

Ри
Рита

про план Даллеса забыли. Оказывается американцы виноваты в том, что русские пьют. Раньше говорили бес попутал, то сейчас Америка виновата. Многие русские думают, что американцы ненавидят русских, но это не так, их интересуют только их жизнь и им нет дела до русских, в такой степени, как думают русские. Американцы вообще не любят пускать пыль в глаза. Они доброжелательны. Если видят, что человек старается, то никогда не будут унижать, наоборот поддержат и похвалят.
А русские будут дружить со всяким сбродом, лишь бы приятно выделятся и быть на высоте. Вообще раздуваются антиамериканское в СМИ и мне не понятно почему. Называют жирными, хотя в Мексике таких в разы больше.