Anton Gordienko

Вы Знаете таку нацию - американцы? Кто Они - ?

Я знаю только Уродов - насильно захвативших Земли и Убийц - которые платили за скальпы Детей, Женщин, Мужчин - Законно !

Уроды еб... ые и сегодня свою дерьмократию Убийц вводят - Твари...

Мальвина

Они - люди, среди которых большинство таких же простых, как и вы.

Ма
Марина

Американцы - сраная кучка дюдей, которые построили паразитирующее на всём мире государство.
Смерть англосаксам! Да здравствуют Славяне!

Де
Денис

ну как может нация состоять из нескольких рас? это бред априори.

Юлия

да уж получше ваших россиян

Кирилл

Нет, такой нации не существует

Ел
Елена

америкосы пидарасы других слов не знаю

Михаил

Коренные американцы - индейцы. Затем ее заселил весь сброд из Европы.

Helena

Нация, понятие политическое, а не генетическое.
А похожи они на Советский Народ, только квартирный вопрос их не мучает.
И не страдают они комплексом неполноценности.
Поэтому честный, открытый народ. Патриотичный до ...
Читайте "Одноэтажная Америка" Ильф и Петров. Детгиздат. 1934 г.
Или последующие годы.

Ильсия

Многонациональная страна- но нации американец нет!!