Дмитрий Сидоров

И все-таки я согласна американцы исключительная нация. Все что имеет мир, все это благодаря Америке.. . Абсолютно все

Сергей

вот мы имеем вас, ваш папа нигер? 😄

Надя

Юде -еврей, Юдина- дочь жидовина!

Анютка

Баба - нацист? Это что то новенькое, хотя...

Ан
Анютка

Ты просто тупая дура.

Антон

Все люди братья. Все нации достойны уважения. Все народы соединятся в единое человечество. Землю ждет великое и прекрасное будущее. Оно наступит. И нас забудут.

Ек
Екатерина

Только войны и больше ни хуя.

Анна

Благодаря америке всего этого в мире не хватает .

Gx
Gxac

Можешь молиться на черную обезьяну и дальше, при этом сося у нее же и подставляя своё тухлое очко всем пендосам. Дешевая хохлоблядь-тролль.

Рита

А твой тупизм в первую очередь

Роман

Тогда попроси что бы тебе ума добавили.

Владимир

Вот я посрать пошол. Жопу вытер бумагой. Это что благодаря америке есть бумага?

Со
Софья

Ну это уж ты хватила. Исключительных наций нет.

Юл
Юлия

Да.. Достаточно посмотреть на Украину и всё станет ясно! "Спасибо" Обаме...

Sanya

В том числе и многочисленные конфликты и войны. . .Ситуацию на Украине, санкции тоже они придумали. . .Ага, еще скажите спасибо Америке...

Ок
Оксана

Как можно быть красивой и тупой одновременно?

Ан
Анютка

Тя вовремя имеют а то чет брыжешь тут?

Имя

Туда все сливки - мозги утекли. Ещё при СССР.

Светлана

Интересно, а когда Америки не было и жизни не было на Земле?

Сергей

Вот не пойму, это такой троллинг тооооолстый, или девушка правда непроходимо тупа. в США бомжи вешаются уже от нереальной жестокости с которой к ним относятся обычные граждане