Дмитрий Новиков

Канадцы Американцы Австралийцы таких наций нет, все они сброд Французов Англичан и метисы

Сладкая Девочка

пидарасы- это главное!

Оля Суслова

англосаксы

Ангелина Комбарова

Не путай народ (нацию) и национальность.
Народ в рамках существующего государства.

Andrey

Нации, образованные беглыми каторжниками, которых на родине ждала виселица ...Что можно ждать от их потомков ???Они до сих пор живут "по понятиям" !!!

Оксана Иванова

Ну по факту чистых англичан и немцев тоже нет.
Это все англосаксы и прочие прочие племена.

Денис Милютин

А мы россияне. "Нация". Путин наставал на этом. Убрали из конституции слово "русский". А у нас в России сброд чурок, хачей, узкоглазых, хохлов, и конечно, русских.

Юлия Куранова

А Вы знаете чистокровные нации? Может на каком-нибудь острове в океане?

Ге
Геннадий

Канешно токо великие русаки есть ----а остальные чмо.... это по разумению великих