Елена

Почему русские не упустят случая словестно лягнуть амеров и англичан, а не всяких более диких и злобных наций.

Может это потому что русских узвляет что есть нации считающиеся более передовыми в социальном и техническом отношении ?

Которые оттесняют русских с культурологического пьедестала (русских ли? африканца Пушкина и евреев Блока и Мандельштамма)

Эмма Шлотгауэр

а кто более дикий и злобный? ? Уж не те, которых амеры и англичане финансируют и их "злобность" популяризируют??

Мария Гнездилова

А ты знаешь более диких и злобных?

Жанна Крылова

Дикие и злобные это кто?

Вадим Пешков

англичане загиноцидили миллионы индейцев, Амеры проливают кровь по всему миру и единственные кто применил ядерное оружие стерев два города с лица земли с мирным населением

Антон

ну не знаю, быдла много в каждой стране
но массовое скопление сейчас в Кличкограде
и не Россия лягает, а на Россию гавкают
вспомнить даже фильм (Армагеддон) Русский там показан пьянчугой в шапке ушанке
вспомнить видео игры про войну ( где Русские всегда плохие)
в общем американцев с детства учат что Русские нехорошие

Леся Персидская

Укров что ли лягнуть ?

Лена Журавлева

ты тень на плетень не наводи это и есть злобные мстительные да в добавок ущербные народ то не обманешь это не немцов с каспаровым