Юл
Юлия

Как не крути, а роднее англичан для русских нет. А вы как думаете?

Ирина Панина

Немцы ближе. Тем более они воины, а не торговки...

Сюлейман

конечно прям блять братья славяне

Лёха Момотов

это заметно, когда ихние и ваши напиваются горячительных напитков.

Роман Селивёрстов

Шотландцы роднее. Свободу Шотландии и Северной Ирландии.

Cтуденты Оэф, Фф

Скандинавы. Рюрик был викингом.

Agap Тюряга Klaft

короче европа-россия друзья навеки

Алексей Бесшапошников

Чеченцы и дагестанцы вам братья!

Сергей Коробко

.вари конченые.

Вероника Зайнутдинова

Каин с Авелем вроде братьями были. А потом один другого порешил. Зачем такая родня?

Ольга Фёдорова

Если считать пролитую кровь от терактов, оплаченых этим государством.

Ольга Егорова

будете ржать, но Россия всегда на стороне беглых) США, например - всегда им помогали)

Екатерина Волхонская

Особенно если сравнивать портреты Николая 2 и Георга 5 - одно лицо.

Азамат Саттаров

Европе на россию начхать....

ДА
Дима Архипов

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland...'...Le' dieu et mon droit...'...[... http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Reinounido.ogg ...]...Pitt the Wi. Younger Ro.Ar. Talbot Gascoyne-Cecil 3rd Marquess of Salisbury ][...Hardie Ja. Ke. ..the Tóraighe union 'Töry :' the conservative party Co. ..Labour Arbeit Party ltd. ..Sir. Cönan Doyle Art. Ig. ..Poe Ed.Al. и Austen Ja.St. ..Disraeli-von Be. 1st Earl of Beaconsfield...Prignano Ba. Urbanus PP. VI Ürbanus sextus Pontifex Romanus successor principis apostolorum ἐπίσκοπος...Byron Ge. Go. No. By. '6. Baron Byron of Rochdale 'Lord Byron' ...Lanchaster Clane. Yorkshire Clane. ..fc.Liverpool...Leeds Utd. ..BBC B. BBC Prime BBC Live...или the Top Gear: Klein Brian и просто Kitchen Jamie Oliver’s?...
...как сегодня вам лужи...капли...шторммветер...дымка сверху...грязный ручей серпантином...туманшлейф ...сырость...
...намже грязь нестрашна капюшоном тулупплащовкой...
...где твой походный Плащь...вы также в дождь бежите на него...встречный штиль бъет в жар по лицу ...а мусор-листа липы вкруг кружит вашу шавелюру?...

|+|
_______________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

___________________________________________________

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------