Нурзат Алымкулова

как вообще можно понимать англичан, они не одной русской буквы не выговаривают?

Роман Петухов

У вас очень странное представление об Англичанах.

Наталья Сорокина

пока не научатся, нехрена с ними разговаривать.

Кристина Михайлова

А ты много можешь выговорить английских букв без акцента? Или "айнот спык инхлышъ"?

Елена Вольман

зачем их понимать? Пусть они нас понимают

Liuda Kirkova

Говори с ними на английском)

Александр Ст

Если вы займетесь изучением английской фонетики, тогда вам станет все ясно.

Ганишер Ахмадов

Смотрите "Поедем, поедим" по НТВ Мир, ведущий англичанин, очень хорошо говорит.