Aлександр Гришанов

Израильтяне не выговаривают букву французы и немцы ..как понять ...

Французы и немцы евреи ..немцы и евреи французы ...французы и евреи немцы ..?или просто это всё больное воображение ...фашистов моральных уродов школьников ..и радикальных исламистов.. ? как разобраться...? и кто даст исчерпывающий ответ ..?

Ми
Михаил

При желании каждый может выговорить любой звук. Один народ считает одно произношение звука красивым, другой — нет. Звуки языка оттачивались на протяжении долгих времён. Это не значит, что кто-то что-то не выговаривает. Просто каждый народ говорит как они считают правильным.

Светлана Глубокова

И англичане не выговаривают эту букву, и америкосы....Французы выговаривают, но они грассируют. И то не все - это парижское произношение.

Олеся Пак

А также и голландцы и датчане и южные шведы и португальцы...

Ванечка

А римляне смешивают в диалекте [r] и [l]. И что?

Денис

Евреи все выговаривают букву "Р", кроме европейских евреев, у которых 2й родной язык немецкий или французский.