Андрей Исайкин

Почему американские спецслужбы упустили Крым?

Светлана Даниличева

Ну мдааа ))) ты прав ВВ такой загадочный и непредсказуемый, мужчина сказка ! )

Дмитрий Шапилов

Они такие же как и ПСАКИ.

Галия Туктарова

Он для них оказался сильно зубастым. Хотя трудно было ожидать чего нить сногшибающего от таких как Джейн и других уродцев демократии.

Оксана Радько

Крым не территория США. А вот как спецслужбы СССР проморгали развал страны, это действительно вопрос.

Алексей Никитин

они сами до сих пор в недоумении

Анна Туралина

Слишком самоуверенны. Для США Россия всегда оказывается непредсказуемой и неожиданной. То подлодки новые, то ракеты! А вроде ничего не делают. Главное Путина прослушать невозможно!

Та
Татьяна

видимо, ходы противника были учтены. . а эти полагались на дилетантство российских политиков. . по аналогии со странами Восточной Европы и бывшими республиками СССР, которых они легко подогнули под себя