Ольга Веткина

Почему спецслужбы (во всяком случае американские) ездяти именно на джипах?

Султанай

так в кино у них там и бабы все красотки
а в реальной жизни - нация толстых и тупых

Ирина Голуб

А что им на Лада Гранта ездить что ли? Что ихний автопром выпускает, на том и ездят.

Яна Дамирова

остановить сложнее может, если что

Ол
Олег

Вы оскорбляете РПЦ.

Юлия Куранова

Большие, Броня, тяжелые, проходимость..

Юрий Шабуров

Ну, позволяет бюджет. А чё так волнует чужая страна? Вам-то какое дело?

Максим Сергеевич

Ну уж не знаю как у них, у нас (Анапа) господа полицейские рассекают на открытых электромобильчиках, скутерах и квадроциклах. Одно время их пытались даже на велосипеды посадить....

Пырсов Вячеслав

Для спец. оборудования - места много же надо. Для сотрудников место тоже нужно. Плюс броня, мощный мотор, проходимость. Дорогу лучше видно. Ну еще в фильмах они взрываются эффектно) ) особенно в индийском кино. Вопреки законам физики могут там двигаться и переворачиваться 🙂

Алена Каплун

Так веть надо кудато пончики складывать!)))

Сергей Казарин

В отличии от России и Европы в часности в США погони на дорогах евляются апсолютно обыйденым делом и зачастую полиции приходится грабитилей угонщиков и просто обдолбаных приступников тупо таранить и сталкивать с дороги, а учитывая то, что чуть ли не половина америкосов ездит на тяжелых полноразмерх седанах, а еще чаще на пикапах столкнуть подобные махины с дороги какойнить малолетражкой просто не возможно по этому большинство полиции и ФБР ездит на фордах краун виктория, шевроле тахое, шевроле субурбан.