Прочие авто-темы
А если СТАЛИН вернётся вы на каком авто будити ездить? мож ОКУ прикупить и в пенальчике держать на всякий случай? а?
А если вернётся Иван Грозный будешь Казань брать
Сункар Нусупов
А если Гитлер ?то чё нада будет делать?
Сункар Нусупов
Да ладно тебе ни злись я жи шутю!просто не все люди могут себе ино позволить а некоторые и могут позволить да здоровье не велит!когда то и я гонял на дорогих ино только это ино из меня инвалида сделало вот и хочется что нибуть попроще воть!не злись на людей обещаешь?
Рудь Владимир
и тебя сучка пиндосская порву, если надо будет...
Думаешь, пригодится в солнечном Магадане?
Если Сталин вернется, то все будут ездить на трамвае.
А бензин будут давать только по талонам (как и было при Сталине) .
Машины при нем "распределялись" и давались только партайгеноссе. Иногда, правда, перепадало академикам и героям соцтруда.
Мой отец был начальником крупной железнодорожной станции. Ему был вначале дан трофейный мерседес. Но через некоторое время, несмотря на то, что для работы очень нужна была машина, ее отобрали. И по делам ему приходилось ездить на грузовике из гаража станции.
Не вернётся.. это точно.. история не повторяется.. и время не то для диктаторов... как бы некоторые не хотели ими стать..
Боюсь, что я буду сидеть, а то и где-нибудь лежать с решетом от пуль в груди, а не ездить.
На Газ-69
никто не будет ездить, все сука будут сидеть в лагерях и катать тачки с землей на строительстве каналов... либо в рудниках из больших камней делать маленькие при помощи кайла, либо лесоповал, там тоже очень интересно и увлекательно...
Обязательно вернётся, товарищ Сталин не ушёл в прошлое, он расстворился в будущем. А ездить буду на чём угодно, за Родину, за Сталина, порву кого угодно, хоть жидов, хоть пиндосов...
Вас возить будут! А прикупить можно будет поболе мыла !!!
на том же
Это ничего не изменит, все так же на крузаке буду. Люблю свою машинку)