Прочие авто-темы
Стыдно ли ездить на ОКЕ?
Хочу купить ОКУ так как у нее небольшой расход, но боюсь, что пацаны с района засмеют...
Если тебе удобно, то не надо ни на кого обращать внимания!
Не стыдно! Мне например не стыдно ездить на лисапете
Дмитрий Юкин
У меня то-же лисапед имеется. Но это для здоровья!
мне на днях сон приснился, что я на ЗАЗ-968М катаюсь.
Евгений Денисов
Так это была последняя модель, совсем даже не плохо
Андрей Неважный
сбудется)
стыдно зависеть от чужого мнения
5-ть минут позора и ты, на месте"...
Очень стыдно. У меня ока стоит в гараже, я только ночью втихушку прокачусь пока никто не видит, протру ее и снова в гараж.
исходя из её веса и то что двигатель от восьмёрки распилили на две оки, жрать она должна 5 литров
Позорище
Да при чём тут это... просто это один из самых опасных автомобилей . Если чего прилетит на перекрёстке- то всё
Предрассудки и не более, дешевая́, простая, проходимость, как у танка. Пусть завидуют.)
Не понимаю ради чего такие машины брать. Она же детская.
Vugar Veliyey
Почему она детская?
пусть едут на трамвае и смеются!
одному знакомому менту (очень полный мент) папа подарил Оку, когда он приехал к нам к офису, все вышли посмотреть и упали со смеху, одна большая рожа на всё лобовое стекло Оки....
Руслан Баграмов
хз салон для передних очень даже... ноги вытянуть не проблема
Разница в расходе по сравнению с обычным а/м - 2 л/100км. При среднем пробеге 1200км/мес разница составит 1100руб. Если нет лишнего рубля в месяц, то может вообще не стоит покупать а/м?
Брелок от КамАЗа, капсула смерти, бешеная табуретка и т. д... Не, в принципе тачка не плохая, но вопрос: сколько ей лет и в каком она состоянии? Брать её сейчас если только под тюнинг проект какой-нибудь.
Может на "матизы" посмотреть, если нужна маленькая машинка с небольшим расходом. по цене/качеству явно выгоднее будет.
поставь колеса от маза 537-все обалдеют
Точило класс! Правда нужно крепление колёс усилить. В прыжке через траншею остаётся одна гайка на правом и две на левом.
на таких машинах не очень стыдно ездить
Возьми сперва в аренду... покатайся... приучи себя и пацанов на районе...
Если почувствуешь, что это ТВОЁ - БЕРИ!
Нет. Некоторые ездят и на более старых машинах, ничего.
Нет, конечно
нет конечно, машина неплохая
Нет. Это автомобиль. Главное, чтобы машина ехала, и была надежной. Не засмеют!