Олеся Пируева

Американские спецслужбы сообщили, что по самолету "Малайзийских авиалиний", следовавшему по маршруту Амстердам –+

– Куала-Лумпур, была выпущена ракета класса "земля-воздух". И дальше молчек. Почему сказав "А", на говорят "Б"? Не устраивает это самое "Б", готовят свою "правду"?

Марина Колотушкина

Правда больно неприглядна, блеать.

Костя Хохлов

Б - Малайзия лайнер «сбит» над УкраинойСамолёт летел на высоте 33000 футов, когда он был сбит ракетой, выпущенной с пусковой установки Бук. Система может стрелять ракетами до высоты 72000 футов. Аналогичная установка была замечена журналистами у восточного украинского города Снежное.
Малазийская авиакомпания заявила, что потеряла контакт со своим самолётом над украинским воздушным пространством. Рейс MH17 из Амстердама. Последняя известная позиция была в воздушном пространстве Украины. В регионе наблюдается серьезный бой между украинскими силами и про-российскими повстанцами-сепаратистами.
Украинский истребитель был сбит вчера вечером российским самолётом. Киев накапливается всё больше данных, что Москва напрямую поддерживает сепаратистских повстанцев на востоке Украины. Москва отрицает обвинения, что поддерживает сепаратистов или сеет беспорядки в Украине.

Хамза Бабаджанов

это все игра, элита устроила шоу для быдла,

и путин и меркель и обамаи порошенуо они все в сговоре

Katrina

Позже, когда улягутся эмоции, хохлы признаются, что сбили по ошибке.

Екатерина Вдовина

Обамка проговорился.

Антон Костров

полчаса назад они сообщили что ракета земля-воздух

Maruf Mms

конечно сбили укропы