Ок
Оксана

Генри Киссинжер и американские спецслужбы согласны с тем, что в ближайшем будущем Израиль прекратит своё существование.

http://mixednews.ru/archives/24881

Денис

Кто знает, может старик и прав.

Александр Кравцов

Глупости.
Израиль - мечта евреев всего мира.
А поскольку сейчас евреи одна из самых сильных наций в мире, то они не позволят своей мечте исчезнуть.

Павел Копытцев

Мы уже штаты хоронили, хоронили, пока сами не рассыпались.
Теперь Израиль хоронить начинаем ?
Может, чем через забор заглядывая, злорадствовать над соседом, лучше занятся своим двором ?
А то, вымрем, очищая територию для Китайцев и мусульман.

Бермет Козубекова

Чушь собачья, Киссинджер эотго не говорил, а вы Пытаетесь впарить сейчас "Новости" недельной свежести

Александр Иванов

Да ну, ерунда, - жыды выкрутятся, всегда выкручивались, да ещё гешефт поимеют с кого-нибудь, как на холокосте.

Грайр Арушанян

Американцам необходимо держать вассала-дубинку на Ближнем Востоке, это им крайне выгодно. В бюджете США даже заложен процент отчислений на содержание израильской армии, не говоря уже о прямых поставках военной техники (правда не самой новой). Это позволяет уже в течение многих лет сеять смуту в этом регионе, устраивать революции, насаждать свои режимы в соседних странах. Всё потом окупается сполна. Так разве можно отказаться от такого сателлита?

Светлана Царькова

они всего лишь люди и делают прогнозы. А история творится на небесах. и в священных писаниях сказано о восстановлении Иерусалима навечно.

Виталий И Эльвира Кравчун

С его ядерным запасом он может потянуть за собой весь мир. Арабы горячи но не дураки.

Ал
Алёнка

А ссылки где ?
Не скажут спецслужбы и их представители такую глупость.
Спецухи вообще не говорят и свои прогнозы не то что не пиарят, а хранят в тайне.
Так что это гоны.. .

*** http://mixednews.ru/archives/24881 ***
Ты на источник этой статейки посмотри:
www. presstv. ir/detail/2012/09/30/264323/kissinger-intel-community-accept-israels-end/
(в тексте ссылки убрать пробелы после . )
Эта лажа в Иране сделана.
Утка это, расчитанная на антисемитов, шоб вы порадовались, принимая желаемое за действительные "прогнозы" спецух.

По
Полина

вполне возможно,
держаться за ту землю им нет никакого смысла, она пуста как была пуста тысячи лет до назад
им нужна новая обетованная земля и сейчас хороший момент для этого,
израильтяне спокойно перенесут пару тройку миллионов своих жертв для открытия нового Холокоста ( старый забываться стал ) и потребуют себе у мирового сообщества новые земли где нибудь в более спокойном месте и желательно богатом природными ресурсами, а вот где будет это место для того народа кто сейчас там живет это будет подлинным сюрпризом