Рено Капелюшкин

Если американскии спецслужбы начнут похищать и судить за коррупцию депутатов Госдумы и сенаторов вы поддержите их?

Lena

Закон Магнитского как бы говорит российским чиновникам - храните деньги в Сберегательной кассе и летайте самолетами Аэрофлота на курорты Северного Кавказа !

Василий Жирнов

на все 164 процента

Ни
Николай

Даже материально!!!!

Володя Tigrenok

Да несомненно!

Александра Лях

Обязательно

Maria Maria

я не против если они вспорят живот новодворской

Ярик

вот интересно... это же элита... какая в жопу коррупция... это цвет нации... за что их похищать за что судить... или есть за что?

Павел Матвейчук

Они пусть луче начнут своими делами заниматься, надоели суки жадные, лезут по всему миру сволочи!!!

Наталья Решетова

Им делать больше нехер чтоли, как чужие вопросы решать?

С Моторчиком

да некоторые только рады будут, ведь место освободится, если бы такое возможно то они точно друг друга сдавать начали без разбора

Сергей Ершов

Ни в коем разе.

Антон Голубов

однозначно да!

Татьяна Роман

эх, мечты, мечты...