Анастасия Моргунова

А почему американские спецслужбы подозреваемых в терактах не берут живыми?

Светлана Казначеева

А вдруг рассакжут, кто организовал?

Алексей Парамонов

Традиция со времен Освальда))) ) легче потом манипулировать общественным мнением в свою пользу.

Светлана

Могу сделать предположение, что для них в этом нет смысла. Мёртвый террорист - не опасный террорист.

Наталья Саглаева

...Русские не сдаются....

Александра Черникова

зачем спросил? ответ ты и сам знаешь...)))))

Юля Столяренко

В Сша жизнь полицейсуих ценится выше чем жизнь террористов на порядок.

Виктория Окшина

просто в России нет смертной казни, зато есть продажные судьи и всегда есть возможность не только остаться в живых но и получить подписку о не выезде с отсрочкой приговора. Поэтому каждый преступник в России надеется отмазаться.

Юлия Тимощук

От мертвого человека всегда меньше проблем.

Ne
Nemo

Живые слишком много любят разговаривать...

Василий Брюхачев

Нет человека -нет проблемы.

Оксана Шитова

в теракте на Дубровке тоже уложили всех террористов, не взяли живыми

Агата Кузнецова

Наши тоже особо не "церемонятся".

На
Наталия

Почему это? С потолка взяли? Братишку то взяли)