Сайгид

Какая спецслужба на подобии ФБР есть в Беларуси?

В ФБР есть отдел в котором ловят серийных убийц не только по уликам, но и по психологии поведения (составляют профайлер и т. д. ) (для примера фильм "мыслить как преступник"). В какой спец службе Беларуси есть такой отдел? Прошу помогите!!!

Ли
Лидия

Все по старому КГБ.

Алексей

кэгэбэ..

Alex

КГБ Беларуси.

Алена

У них там ещё КГБха и кстати очень влиятельно и успешно работает !!!В спецслужбах обычно и психологи работают, так как это очень важно !

Юрий Мотр.

Я думаю есть.
ЗЫ. Ныне наши страны в прекрасных отношениях (как и должно быть) , что я даже слова плохого про Лукашенко не скажу...

Тоня Казакова

Вот официальный сайт КГБ Беларуси - http://www.kgb.by/

Антон

КГБ. . Как и в совковые времена, бдит на страже интересов правящей верхушки.

Елена Тофан

составлять криминальный профиль обучают на ФФСН БГУ (кафедра психологии)