Иван Патранжел

Чем полиция от ФБР отличается в США? только по понятней обьясните и кратко

Ар
Артемова

Тем же чем в России МВД от ФСБ.

Ол
Ольга

Полиция может действовать только в пределах своего штата. А ФБР по всей стране. Занимается преступлениями, совершёнными в не одном штате.

Александр Буст

ФБР -наш УБОП. Туда идут лучшие полицейские, проходят доподготовку

Олег Петров

полция подчиняется местным властяма ФБР федеральным!

Алексей Илюхин

эт как у нас полиция от ФСБ) ФБР ищут врагов народа и имеют больше полномочий чем обычный полицейский

Тимон

Отличие такое же как : местное ОВД мы МВДРФ

Игорь Васильев

У Гитлера, кроме полиции было ещё и гестапо

Дмитрий Листопад

У них разные задачи, возможности и условия.

Виталик Диндиков

Вы забыли добавить, что у ФБР полномочия как у правительства. Т. к оно же их и покрывает, что делает их свободной организацией