Татьяна Большакова

Если Он не смог Тебе обьяснить или Она, тогда Мир обьяснит Более понятно и наГлядно???)))

Юлия Барановская

правильная картинка - например, если ребенку родители что-то не договорят, он все равно усвоит информацию из вне (двор, книги, интернет...)

Александр Winston

))даж особо бестолковым

Рузанна Кагермазова

ну да.. если не усвоил теорию - на практике пока не испытаешь-не дойдет. . и таких людей много