Vova Карначёв

Что вкладываешь сам в этот мир - то он и отдает тебе, вы тоже так думаете?

Азизбек Халилов

Не совсем так. . .
всегда интересовал вопрос: что такого страшного вложили в мир новорожденные дети например, которые рождаются с патологиями или остаются без родителей,
что такого страшного в этот мир вложили люди, которые переживают сейчас войну,

не всё так просто к сожалению.. .
если ты вкладываешь в мир только добро, откуда столько негатива, зла и страданий вокруг.. .

возможно дело не только в режиме он-лайн.. .

но тогда встанет вопрос о кармических долгах.. .

а это уже совсем другая история...

Петр Коновалов

Да, я тоже так думаю

Тимур Эгипт

"Что посеет человек, то и пожнет" ...